Цифровая печать

Цифровая печать — изготовление тиражной печатной продукции с помощью «цифрового» оборудованияbizhub PRO C7000 System 3 01 непосредственно из электронных файлов.

Цифровая печать необходима для:

  • малотиражной продукции (до 500 экз.)
  • печатной продукции с персональными данными (грамоты, дипломы, приглашения)
  • срочной печати – менее 4 часов.

Листовая цифровая печать.

Применяется для производства рекламных материалов: афиши, бланки, брошюры, буклеты, визитки, листовки, наклейки, плакаты, наклейки, открытки, приглашения, флаеры и т.д.

В «Аврора-пресс» используется цифровая лазерная печатная машина KMbizhubPRESSC7000P (KonikaMinolta). Высокая производительность печати полноцветных страниц формата А3 в минуту.

Широкоформатная цифровая печать Широкоформатная печать применяется для производства наружной и интерьерной рекламы. Материал, используемый для печати - бумага, баннерная ткань, сетка, специальные текстильные материалы.

В «Аврора-пресс» используется одна из лучших по производительности и качеству машин – Epson SureColor 80610с шириной печати до 1624 vм.

Для отпечатанной продукции производим ламинацию, выборочную лакировку, тиснение, брошюровку.

Вся информация размещенная на сайте www.aurora-press.ru носит исключительно информационно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.
Все материалы, представленные на данном сайте, являются интеллектуальной собственностью ООО «АВРОРА».